Девочка сама так решила: Анна Хилькевич официально сменит имя двухлетней дочке

Актриса Анна Хилькевич решила официально сменить имя своей младшей дочке. Пока двухлетнюю девочку зовут Мария – в честь Маши Беловой из сериала «Универ», которую сыграла ее мама. Но это ненадолго. «Пойду в загс, как только они откроются после самоизоляции», - заявила Хилькевич в своем Instagram*. И объяснила

поклонникам, почему было принято такое решение.

«Наша Машенька, когда спрашиваешь, как ее зовут, чаще всего отвечает «Аня». А когда я была беременна ею, несколько человек советовали назвать малышку именем МариАнна. Но мы не послушали, потому что было бы не очень удобно кричать из комнаты: «Арианна и Марианна, а налейте-ка мне чайку!», - пишет 33-летняя Хилькевич. Арианна – так зовут ее старшую дочку, девочке сейчас 5 лет.

Актриса продолжает:

«Поэтому мы решили, что Мария - отлично подходящее имя, но у владелицы имени другое мнение… Нам пришла странная мысль: все же добавить к ее имени приставку «Анна». Только в начале, чтобы получилось Анна-Мария. Она все равно останется Марией, но опций будет побольше...»

Супруг Артур с переименованием дочери согласен. Слово – за загсом. А вот фанаты Хилькевич не поддержали. Мол, а если девочка завтра себя Катей назовет – снова имя менять? И вообще, может быть, она не «Аня» говорит, а «Маня»…

На фото – Анна Хилькевич с дочерьми. Фото - Instagram* @annakhilkevich



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ