Девочка в 15 лет обеспечила себя на всю жизнь, а ее отец все равно недоволен

К своим 15 годам эта девочка имеет 5 миллионов подписчиков в соцсетях и честно заработанные ею самой 2,5 миллиона долларов (почти 160 млн рублей). Но отец 15-летней Даниэлы Кон из США все равно очень и очень недоволен. Потому что девочка заработала эти деньги, рекламируя на YouTube и в Instagram* одежду, включая

нижнее белье. А папа, между прочим, утверждает, что дочка прибавила себе возраст, на самом деле ей всего 13 – и активно убеждает модные бренды не работать с ней.

Зато мама Даниэлы во всем дочку поддерживает. Они с девочкой ради ее заработков даже сменили место жительства, переехали из Флориды в Калифорнию. А еще мама уволилась (она была помощником учителя в школе), чтобы круглосуточно быть с дочкой и помогать ей.

Отец живет отдельно от семьи в другом штате, но мужчина имеет совершенно противоположную точку зрения на заработки дочери.

«Она еще ребенок и не должна столько «работать». Тем более, делая фото, которые становятся все откровенней и откровенней. Ни один 13-летний подросток не должен танцевать в нижнем белье», - заявляет мужчина. Его слова публикует Daily Mail.

Даниэла на заявления отца не реагирует, утверждая, что лично ее в ее жизни все устраивает. Более того, у нее есть встречные претензии к отцу.

«Этот человек не имеет ко мне никакого отношения. Он привлек мою маму к суду, еще до того, как я прославилась, потому что не хотел платить алименты. Он даже не рассказал обо мне своей новой жене. Никогда не поддерживал меня, никогда не был на моих выступлениях или конкурсах. Я уже говорила, что он получил работу, упомянув мое имя?» - говорит девочка. И продолжает сниматься.

На фото – Даниэла. Фото – Daily Mail



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ