Девушка искала женихов в интернете - после свидания с ней у парней отбирали машины

От действий красавицы с косичками и ее дружкой пострадали минимум двое жителей республики Башкортостан. Правоохранители уверены: пострадавших на самом деле может быть больше. Все началось с того, что в полицию обратился житель Гафурийского района

республики. Он рассказал, что познакомился с милой девушкой – в интернете, в специализированном мобильном приложении для знакомств. Оказалось, красотка живет неподалеку, и парень договорился о свидании в реале.

Девушка сама выбрала место встречи, попросила приехать к ней в соседний Стерлитамакский район, свидание было назначено неподалеку от деревни Любажи. Парень приехал в назначенное место на своей «Ладе Калине». Красавица пришла, села в машину и предложила отъехать в очень романтичное и очень уединенное место. Предвкушая томный вечер, парень порулил, куда она показала. А в том уединенном месте уже ждали пятеро крепких молодчиков. В общем, «Ладу Калину» у жениха отобрали.

По такому же сценарию – с той же самой девушкой из того же самого мобильного приложения – лишился своего автомобиля «Ниссан Альмера» житель Стерлитамакского района Башкортостана.

Девушка с косичками и ее дружки-сообщники задержаны в результате спецоперации, сообщает УМВД по республике Башкортостан. Все они оказались жителями города Кумертау. Автомобили найдены и изъяты. Задержанных проверяют на причастность к другим разбойным нападениям и грабежам.

На фото - подозреваемая. Фото – УМВД по республике Башкортостан



подпишитесь на нас в Дзен