Девушка кардинально похорошела, просто бросив ходить на вечеринки по выходным

Что произойдет с телом и лицом, если отказаться от алкогольных посиделок с подружками – на себе проверила 27-летняя модель из Швеции Джелли Девоут. Все началось, когда ей совершенно не понравилось собственное фото в бикини.

Тогда девушка отказалась от вина в пользу простой воды и стала есть больше овощей и белковой пищи, забыв про продукты быстрого приготовления и газировку. Результат не заставил себя ждать. После нескольких месяцев без фастфуда и алкоголя девушка похудела на 18 килограммов. Сколько она весила сначала? Джелли говорит, что точно не знает, так как очень не любила вставать на весы, но предполагает, что вес доходил даже до 75 килограммов.

Один-два бокала вина в неделю Джелли себе позволяет и сейчас. А раньше алкогольным вечеринкам девушка посвящала в среднем три ночи в неделю. И если на первом этапе движения к новому телу и новой жизни Джелли большую часть времени проводила в спортзале, то теперь она предпочитает, когда есть возможность, путешествовать с мужем. Где-нибудь на курорте она может даже съесть пончик. Но потом будет есть листовой салат. Об этом 9 мая пишет DailyMail.

На фото – Джелли Девоут до и после отказа от алкоголя. Фото - DailyMail, Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ