Девушка хотела скандалить из-за туфель, которые оказались бракованными, но опозорилась

Жительница Британии стала звездой соцсетей, и помог ей в этом дурацкий случай, который мог произойти с любой девушкой. Эйли МакГи заказала в интернет-магазине новые босоножки и решила сразу же «выгулять» обновку. Однако о своем решении тут же пожалела: когда вышла из дома, то почувствовала нестерпимую боль.

Весь вечер девушка страдала и планировала на следующий день написать продавцу негативный отзыв, пишет wmj.ru. Правда, наутро, разглядывая фото, заметила, как странно на ней сидит обувь. О глупости британки в соцсетях рассказала ее подруга, опубликовав один из снимков.

«Эйли стонала от боли всю ночь и жаловалась, что не может ходить в своих босоножках, и только сегодня утром поняла, что надела их неправильно!», — написала подруга Эйли. Девушка не смогла разобраться, какую обувь следует надеть на правую ногу, а какую — на левую.

Интернет-пользователи залились смехом в комментариях под постом, а еще начали отмечать своих таких же невнимательных подруг. Как оказалось, Эйли не одинока. Так, одна девушка рассказала, что однажды надела задом наперед трусы от купальника и проходила в них весь день, пока к вечеру муж не заподозрил неладное. За пару дней пост собрал 33 тысячи лайков.

Фото - wmj.ru



подпишитесь на нас в Дзен