Девушка перелетела через океан, чтобы хлопнуть парня по плечу и с хохотом убежать

Трансатлантический перелет, дорогущие авиабилеты, 6000 километров в одну сторону, потраченное время, в конце концов, – и все это ради того, чтобы хлопнуть знакомого по плечу, расхохотаться и убежать? Именно так. Потому что это – игра в международные салочки.

Несколько лет назад компания молодых американцев во время отдыха в Китае познакомилась с компанией сверстников из Шотландии. Тогда-то они и придумали эту игру. Суть все та же: тот, кто водит, должен догнать другого и осалить. Но с важным примечанием: ты не можешь осалить того человека, который осалил тебя. На ответный ход игроку, с учетом огромных расстояний, дается шесть месяцев.

Американка Джорджина Уилкинсон из Северной Каролины пролетела 6000 км через океан, чтобы осалить шотландца Дрю МакЮэн. Просто прилететь было мало. Надо было еще незаметно подобраться к Дрю. Тогда Джорджина подговорила помочь ей родственников парня, переоделась садовником и незамеченной для приятеля пришла на крестины племянницы Дрю – праздник проходил в парке у озера.

Во время торжественной фотосъемки садовник, как назло, все время попадал в кадр. В конце концов Дрю пошел просить его отойти. Тут Джорджина развернулась, резво осалила парня и с хохотом убежала: девушке надо было спешить в аэропорт, из-за дороговизны билетов она улетала обратно в США в тот же день.

«Нас 10 человек, мы разнесены по всему миру, от Сиднея до США, но мы играем уже шесть лет. Ради того, чтобы осалить Дрю, мне пришлось лететь с пересадками в Нью-Йорке и в Лондоне, но это стоило того, хотя я и не миллионер, как вы могли подумать», - признается девушка, ее слова публикует интернет-портал Unilad.

На фото – момент неожиданной встречи Дрю с Джорджиной. Фото - Unilad



подпишитесь на нас в Дзен