Девушка подала в суд на своего парня, потому что он за 8 лет на ней не женился

Необычный иск пришлось на полном серьезе рассматривать суду в Замбии. 26-летняя местная жительница по имени Гертруда Нгома попросила привлечь к ответственности своего молодого человека, 28-летнего Герберта Салалики, потому что ей надоело ждать, пока он позовет ее замуж. Вместе эта пара уже восемь лет,

за это время Гертруда успела родить любимому ребенка. Только вот она с ребенком до сих пор живет у своих родителей, а Герберт – отдельно, один.

Через годы такой жизни и такой любви девушка пришла к выводу, что бойфренд просто-напросто дурит ей голову и подала в суд, требуя компенсацию за потерянное время. Ну или чтобы он хотя бы в суде сообщил наконец о своих планах, ждать ей свадьбу или нет.

Герберт в суд явился и заявил, что свадьба ему не по карману. А заодно отметил, что Гертруда могла бы быть к нему повнимательнее.

Судья послушал все это и посоветовал молодым решать свои проблемы самостоятельно, а также попытаться помириться – но без участия суда. В иске Гертруде было отказано. Об этом 8 декабря сообщает интернет-портал Tuko.

Иллюстративное фото - juriafrique.com



подпишитесь на нас в Дзен