Девушка поцеловалась с любимым мужчиной в Новый год и навсегда покрылась пятнами

Новогодний поцелуй спровоцировал неизлечимую кожную болезнь, от которой кожа молодой женщины покрылась неэстетичными пятнами. Этот невероятный случай произошел с Эйми Гойден из Великобритании. В подростковом возрасте она болела легкой формой псориаза, потом болезнь несколько лет не давал о себе знать –

до того злополучного поцелуя. С парнем, который, как потом выяснится, болел тонзиллитом.

Тонзиллит как-то наложился на остаточный, заснувший псориаз – и очень скоро все тело девушки, включая лицо, покрыли ярко-красные пятна. Врачи сказали, что лекарства от этого нет.

Первые месяцы Эйми очень стеснялась своего внешнего вида, но потом набралась мужества и рассказала свою историю в социальной сети. Эйми не ожидала, что получит столько моральной поддержки, что сможет начать жить заново и научиться принимать себя.

Сейчас у нее все хорошо. Эйми в этом году исполнилось 34 года, и она ждет ребенка от любимого мужчины. Не от того, с кем тогда целовалась. Своего нынешнего парня она встретила, когда ее кожа уже была в пятнах. Они познакомились на вечеринке, он предложил угостить ее выпивкой. Эйми тут же поинтересовалась, видит ли он ее кожу.

«Он сказал, что да, видит, и что я красивая. С тех пор мы вместе и ждем ребенка в октябре», - рассказывает Эйми. Об этом 22 июля пишет Sun.

На фото –Эйми до и после того поцелуя. Фото – Sun



подпишитесь на нас в Дзен