Девушка внезапно получила $1 000 000 и через 10 минут потеряла все

26-летняя американка Эллен Флеминг из города Бостон в штате Массачусетс шутит, что она стала единственным миллионером на 10 минут. Все началось с сообщения из финансовой компании, услугами которой пользуется молодая женщина: «Ваш счет пополнен».

Эллен удивилась, проверила баланс и не поверила своим глазам. На ее счету вместо имевшихся там 63 долларов значилась сумма в 1 млн 101 тыс 740 долларов и 75 центов. В голове Эллен сразу замелькали мысли: «Я смогу бросить работу, заплатить за учебу…» Но уже через десять минут мисс Флеминг, предварительно посоветовавшись с мамой, звонила в финансовую компанию, извещая их об ошибке.

Как выяснилось, крупную сумму денег должны были перечислить полной тезке Эллен из Флориды. Финансовая компания оперативно исправила ошибку, и на счету нашей Эллен через 10 минут снова оказались все те же 63 доллара.

От миллиона остался только скриншот экрана, который честная женщина 18 июля выложила в свой Твиттер с комментарием: «Я была богата в течение 10 минут, и я могу сказать вам, жизнь была гораздо лучше. Теперь я потеряла все свои деньги))) Пожалуйста, позаботьтесь о том, чтобы в некрологе меня называли «Эллен Флеминг, однажды побывавшая миллионером»».

На фото - Эллен Флеминг. Фото - Твиттер



подпишитесь на нас в Дзен