90-летний актер Иван Краско женится в пятый раз и показал свою невесту

90-летний народный артист России Иван Краско намерен жениться в пятый раз и перестал скрывать от публики свою невесту. Новую избранницу актера зовут Наталья Смыкова, и она намного моложе жениха. Иван Краско и Смыкова познакомились в театре, после того, как она, поклонница актера, пришла на спектакль

с его участием, а начали встречаться прошлой зимой.

«О Наталье Смыковой известно немного. Она дама обеспеченная и готова забрать будущего мужа к себе домой. «Мне не нужны ни его деньги, ни тем более его недвижимость, которую делят всю его жизнь, – утверждает новая невеста актера. – Но некоторых бывших родственников прошу подвинуться, а его детям я всегда рада»», - пишет 5 мая «Собеседник» в эксклюзивном интервью с женихом и невестой.

Дата будущего бракосочетания пока не назначена, но Наталья Смыкова уже заявила, что будет менять фамилию.

Иван Краско был четырежды официально женат, у него пятеро детей. С первой женой Екатериной прожил вместе всего четыре года, но от этого брака осталась дочь Галина. Второй брак продлился 40 лет: жена Кира родила ему сына Андрея (Андрей Краско тоже артист) и дочь Юлию. В 1997 году Киры не стало. Вдовец Краско женился в третий раз – на Наталье Вяль, в этом браке родились сыновья Иван и Федор, брак просуществовал 10 лет. Четвертой женой Ивана Краско стала Наталья Шевель, студентка, младше актера на 60 лет, мужем и женой они были 3 года.

На фото – Иван Краско и его новая невеста Наталья Смыкова. Фото – «Собеседник»



подпишитесь на нас в Дзен