Дима Билан за рулем дорогого спорткара попал в ДТП на Ленинском проспекте в Москве

Известный российский певец Дима Билан попал в дорожно-транспортное происшествие на Ленинском проспекте в Москве. На своей странице в Instagram* артист честно признался, что виновником аварии является он сам.

"На Ленинском проспекте автомобиль Ford Mustang, за рулем которого находился певец Дима Билан, въехал в Hyundai, которая двигалась перед ним. В результате ДТП никто не пострадал. Певец трезв и не отрицает вины в ДТП", - сообщил «МК» со ссылкой на свой источник.

В ГИБДД уточнили, что авария с участием двух легковых автомобилей произошла возле дома №146 по Ленинскому проспекту.

Комментируя неприятный инцидент на дороге, сам виновник аварии на своей странице в Instagram* признался своим подписчикам, что случившееся вызвало у него сильный стресс и, посоветовал всем автолюбителям не отвлекаться и быть предельно внимательными на дороге.

"Стресс словил... Салон заполнился резким дымом, подушки безопасности сработали. Удар был ощутимым - в голове все перевернулось... Шок сейчас догоняет, выброс адреналина и кортизола, руки потряхивает. Но все обошлось!" - так описал свои впечатления Дима Билан.

Певец признался, что именно он спровоцировал ДТП. По его словам, он на скорости 40 км/ч врезался во впереди идущую легковушку, когда та остановилась на светофоре.

"Я виноват в аварии. Отвлёкся!!! Вызвал сам ДПС по 112, пожарных и скорую, чтобы все в законном поле и без инсинуаций, кривотолков и слухов! Люди, будьте внимательнее за рулём! Очень не смешно было" - добавил певец. 

Предположительно в аварии никто не пострадал – но автомобиль, в который врезался певец, сильно разбит и требует серьезного ремонта.

Ю. Дмитриев



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ