Для любовника-иностранца 63-летняя вдова в Петербурге заняла 2 млн рублей

Много лет назад потерявшая мужа 63-летняя петербурженка решила снова найти женское счастье. Пару она стала подбирать в интернете, как это принять делать сейчас. Но в итоге обзавелась не любимым мужчиной, а огромным банковским кредитом. Встретившийся ей жених оказался обычным мошенником и развел на деньги.

Печальную историю рассказал журналистам «КП – Санкт-Петербург» сын пострадавшей женщины. Он узнал обо всем только когда увидел мать в слезах. Раньше она не говорила, что переписывается с иностранцем.

Виртуальный возлюбленный представился сирийским военным Фрэнком Вильямсом. Буквально через месяц предложил жить вместе и был готов приехать в Россию.

Но потом неожиданно возникли проблемы. Мужчина написал, что его не пропускают пограничники, а деньги он отдал вместе с багажом. Россиянка прислала ему необходимую сумму на карту. Но потом потребовались еще финансы, затем еще.

Всего женщина сделала 10 переводов, истратив все свои сбережения, а потом оформив кредит на 1,7 миллиона рублей. В общей сложности она потеряла более двух миллионов.

При этом аферист не успокоился, он до сих пор пишет женщине и обещает все вернуть, если она пришлет еще денег. Но с мошенником общается уже ее сын.

Фото - соцсети



подпишитесь на нас в Дзен