Дмитрий Нагиев снимается в добром семейном фильме «Мой папа - вождь!»

Стартовали съемки семейной комедии «Мой папа – вождь!». Режиссер фильма – Егор КОНЧАЛОВСКИЙ, известный по таким картинам, как «Антикиллер» и «Побег». По сюжету главный герой – капитан дальнего плавания. Он волею судьбы становится вождем африканского племени. Его и сыграет Дмитрий НАГИЕВ, сообщает kino.mail.ru.

Спустя много лет капитану удается бежать от подданых и вернуться на Родину к жене и сыну. Однако те, во-первых, и думать забыли о потерявшке-папе, во -вторых, не готовы мириться с диктаторскими замашками отца, вжившегося в роль вождя.

«Ты потерял память и 10 лет прожил в первобытном обществе на диком острове, и теперь знаешь: чтобы завоевать любовь женщины, тебе нужно крепкое копье, острый каменный нож и дюжина коз. Но когда моего героя возвращают домой, надо вспомнить все: себя, сына, прежнюю любовь — и стать другим человеком», - рассказал Нагиев.

Роль жены капитана-вождя сыграет Мария МИРОНОВА. Также в картине снялись Евгений РОМАНЦОВ, Федор ДОБРОНРАВОВ, Ольга ХОХЛОВА, Максим ЛАГАШКИН.

Фото: kino-teatr.ru



подпишитесь на нас в Дзен