Дмитрий Шепелев платит полтора миллиона рублей за обучение сына в элитной школе

Сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева будет учиться на английском языке в одном из самых элитных учреждений в Москве. Телеведущий ответственно подошел к выбору учебного заведения для наследника. По словам отца, ему было важно знать, что ребенок будет заниматься в комфортных условиях и получать достойные знания.

Именно поэтому 37-летний Шепелев выбрал частную школу, где преподают иностранные педагоги. Услуги учреждения платные и обходятся Дмитрию в полтора миллиона рублей в год.

Однако Шепелев не жалеет о своем выборе, ведь ранее он посещал и другие школы Москвы, но остался недоволен подходом педагогов, пишет StarHit.

«Мне реально стало не по себе, ведь это совсем не про любовь к детям, не про любовь к знаниям, это про жесткую систему, в которой до ребенка нет никакого дела. Понятно, что нас самих так учили, и казалось, что это нормально, как и то, что беляшами в столовой воняло и компьютерный класс был за решеткой и под замком. Но для детей своих хочется другого: я меньше всего хочу, чтобы сына в школе ломали», — отметил телеведущий.

Платон занимается не один — вместе с ним учится и Лада, дочь возлюбленной Шепелева Екатерины Тулуповой. Знакомство Дмитрия и Екатерины и произошло благодаря детям — они ходили в один детский сад. Теперь же пара живет вместе — телеведущий приобрел просторные апартаменты куда въехал с избранницей и детьми.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен