Дмитрий Шепелев привел сына и новую возлюбленную с дочкой на съемки нового шоу

Недавно стало известно о новом месте работы Дмитрия Шепелева — он стал ведущим семейного шоу на ТНТ «Ты как я». Производство программ идет полным ходом. А на днях на съемочной площадке было оживленно — вместе с Дмитрием в студию пришли его сын от Жанны Фриске Платон и новая возлюбленная Екатерина с дочкой.

По задумке создателей, артисты будут приходить в студию вместе с детьми, а Дмитрий — вести с ними беседы, устраивать игры и конкурсы, пишет StarHit.

В сентябре его сын от Жанны Фриске Платон уже пойдет в первый класс — учиться мальчик будет в одной из элитных школ столицы. А пока папа проводит с ним все свободное время. На днях Дмитрий даже взял наследника с собой на съемки передачи. Правда, пока в качестве зрителя.

«Все в студии ахнули, как малыш стал похож на маму — Жанну Фриске, — отметили многие на съемочной площадке. — Чем старше становится, тем больше проступают ее черты. Даже мимика!»

За Платоном, пока папа в кадре, присматривала невеста Димы — Екатерина Тулупова, она была еще и со своей дочкой Ладой. Вся семья с интересом наблюдала за процессом, в перерывах дети весело носились по съемочному павильону.

Одновременно с работой над телепроектом продолжаются разбирательства Шепелева с родственниками Жанны Фриске. На прошлой неделе отец певицы Владимир Борисович отсудил у ведущего 7 миллионов рублей — это те самые деньги, которые собирали на лечение артистки, но в какой-то момент они исчезли со счетов «Русфонда».

Останавливаться на достигнутом папа Жанны не собирается. Он готовит новые иски — теперь речь пойдет о личных средствах певицы, которые Дмитрий снял с ее банковских карт по доверенности, и о доле в загородном доме, купленном в том числе на средства Фриске.

Фото – из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен