Дмитрий Шепелев впервые за 8 лет показал лицо сына Платона от Жанны Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев 26 июля впервые за 8 лет опубликовал в своем Instagram* фотографию своего старшего сына Платона с открытым лицом. До этого все немногочисленные фотоснимки Платона, попадавшие в Сеть, были сделаны папарацци. И только сейчас, когда мальчику исполнилось 8 лет, его отец сам показал

миру, как же выглядит сын покойной Жанны Фриске.

«8 лет назад я принял для себя решение не публиковать фотографий со старшим сыном Платоном. Тогда на это было несколько веских причин, главная из которых - мое желание защитить его от пристального внимания в то время, когда все, что ему было нужно - это любовь, забота и спокойствие.

Прошло время, и я понимаю, что он больше не нуждается в этой защите. Он взрослый, яркий, талантливый мальчик, очень достойный и светлый. И я рад познакомить вас с ним.

Платон - привет )» - написал Дмитрий Шепелев.

Также телеведущий пояснил, что он спросил у сына согласие на съемку – и ребенок согласился. А еще отметил, что Платон уже знает, кем хочет стать в будущем – рок-звездой.

Менее чем за сутки публикация первой фотографии Платона (всего их опубликовано четыре) набрала почти 63 тысячи лайков. Комментаторы разошлись во мнениях, на кого из родителей похож мальчик. Но большинство все-таки склоняется к тому, что внешностью Платон пошел в отца.

То самое фото - instagram.com/dmitryshepelev/



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ