Дочь Марка Захарова может уйти из основанного отцом театра «Ленком» из-за директора

Александра Захарова может прекратить работу в основанном ее отцом Марком Захаровым театре «Ленком». В СМИ пишут, что на артистку оказывают давление. Видимо, ее почему-то невзлюбил директор театра Марк Варшавер. Он вводит на роли Захаровой других актрис. А недавно убрал ее фотографию из кабинета покойного отца.

В частности, роль в спектакле «Ва-банк» уже репетирует артистка Есенина, пишет «Собеседник». А 7 июня директор Марк Варшавер вывесил приказ о вводе в «Вишневый сад» Анны Большовой – и тоже на роль, которую играет Александра Захарова.

В тот же день исчезла фотография Александры из кабинета ее отца, Марка Захарова, где она висела 30 лет в ряду других ленкомовцев. Сама актриса подтвердила «Собеседнику», что она приехала на репетицию и ей сразу же рассказали, что директор «выбросил из кабинета» фотографию. От подробных комментариев Александра Марковна отказалась.

Это многих удивило, поскольку помещение неоднократно презентовалось как «мемориальное». Фото самого директора появилось над столом основателя театра.

Директор «Ленкома» отметил, что для многих постановок готовит «актеров-дублеров», поскольку это обеспечит возможность замены в случае болезни звезд. Он подчеркнул, что у него нет конфликта с Александрой Захаровой.

Фото - alexandrazakharova_official/ Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ