Дочь Михаила Ефремова Анна-Мария стала Сергеем и хочет поменять паспорт

Юная дочка артиста Михаила Ефремова из Анны-Марии превратилась в Сережу. Об этом в своем Facebook* написала жкурналистка Анна Монгайт*. Она рассказала, как пыталась согласовать с бывшей девушкой интервью. Но она заявила, что к ней надо обращаться в мужском роде, подписать контракт и переименовать передачу.

Видимо, журналистка рассказывала о спорах вокруг передачи «женщины сверху», для которой она и хотела взять интервью. Однако согласовать его так и не получилось.

Новоявленный Сережа Ефремов заявил, что он не девушка и не парень, а также что программа должна быть не женской, а гендерно нейтральной.

Причем в своих соцсетях Анна-Мария уже давно представляется Сергеем. Хотя ранее она говорила, что не относит себя ни к женщинам, ни к мужчинам, а живет как гендерно небинарное существо.

В одном из интервью НТВ Анна-Мария происила называть ее «он» и сообщала, что планирует поменять паспорт, так как все же определилась со своим полом.

Напомним, отец Сергея (или Анны-Марии) сидит в колонии за смертельное ДТП. Анна-Мария родилась в четвертом браке актера, ей (или ему) ей сейчас 20 лет. Всего артист был женат пять раз, у него шестеро детей.

Фото - lifeinmsk.ru



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов