Дочь Михаила Ефремова рассказала о маме, которая теряет разум из-за алкоголя

Дочь известного актера переживает за свою спивающуюся мать. 19-летняя Анна-Мария опубликовала на своей странице в социальной сети пронзительный пост, в котором рассказала о том, как переживает за свою мать – сообщает портал womanhit.ru. Бывшая жена Михаила ЕФРЕМОВА Ксения КАЧАЛИНА пристрастилась к алкоголю,

и теперь пагубная привычка берет над ней верх.

«Ее разум угасает. Моя память о ней гаснет тоже. Честно говоря, я постоянно забываю ее лицо», – пишет Ефремова. – Вздыхаю и снова проговариваю про себя: не мое будущее, не мое настоящее, не стану такой, не обязательно общаться. Ее лицо искажает уродливое подобие флиртующей улыбки, она встает в кривую позу. От нее несет алкоголем на половину улицы», – сетует девушка.

Ксения Качалина, которая в прошлом была любимой женщиной Михаила Ефремова и Ивана ОХЛОБЫСТИНА, на всю страну заявила о том, что не может справиться с алкогольной зависимостью, еще в прошлом году. В одной из программ рассказали, что Ксения стала выпивать по бутылке в день после расставания с Михаилом Ефремовым, с которым прожила четыре года. Сразу после развода Ксения уехала в Индию вместе с дочерью, но с 2010 года, когда ситуация стала критической, Михаил забрал у бывшей жены дочь, с того времени Анна-Мария проживает с ним.



подпишитесь на нас в Дзен