Домохозяйка откачала котенка, которого случайно постирала в машинке вместе с одеждой

Молодая замужняя женщина смогла самостоятельно реанимировать маленького котенка после того, как он целых 20 минут крутился в стиральной машине вместе с одеждой и порошком. Это случилось в Ливерпуле, Великобритания. 22-летняя домохозяйка по имени Кортни Друри как обычно загрузила стиральную машинку, включила

и занялась другими делами. Она слышала, что где-то в доме мяукает котенок по кличке Пози, которого они с мужем совсем недавно подарили маленькой дочке Алисии, но целых 20 минут не могла понять, где именно…

«Я заплакала и запаниковала, когда поняла, что он внутри стиральной машинки. Я открыла дверцу, и Пози вывалился вместе с мокрой одеждой», - рассказывает миссис Друри, ее слова 9 декабря публикует Daily Star. Впрочем, женщина смогла быстро взять себя в руки и приступила к реанимации котенка, который уже не шевелился. Она особо не надеялась на чудо, но искусственное дыхание вернуло Пози к жизни – котенок слабо замяукал.

На следующий день Пози окончательно пришел в себя. А миссис Друри приклеила на дверцу стиральной машинки напоминание: перед тем, как включить, проверь – нет ли внутри кота.

На фото – тот самый котенок и та самая стиральная машина. Фото - Julian Hamilton/Daily Mirror



подпишитесь на нас в Дзен