Дорвался: кот провел ночь с пятью кошками, обессилел и попал под капельницу

После ночи в гостинице для животных одному из котов потребовалась капельница, чтобы он смог прийти в себя. Это произошло в китайской провинции Гуандун. Хозяин оставил своего любимца Ксяопи в отеле, а сотрудники выпустили кота гулять по помещению, где были кошки, хотя знали, что его тот не кастрирован.

Хозяин животного мистер Чжао оставил своего кота породы русская голубая под присмотром, сообщает издание Nzherald. Однако ночью сотрудник отеля выпустил всех кошек из клеток гулять и ушел домой. Это при том, что Чжоу предупреждал: его кот не кастрирован.

«Между 10:40 вечера и 5 утра мой кот спарился с пятью кошками. И это только те, что попали на камеру видеонаблюдения», — рассказал хозяин животного. Мужчина добавил, что после этого кот был без сил, и ему пришлось ставить капельницу с глюкозой.

По словам мистера Чжао, сотрудники отеля обвинили его в инциденте, пожаловались, что не все владельцы кошек планировали заводить потомство, и попросили объясниться с другими клиентами.

«У них хватило наглости обидеться на меня. Мой долбанный кот истощен и сидит на капельнице с глюкозой, и это моя вина?» — возмутился владелец Ксяопи. К тому же выяснилось, что весь день, что питомец провел в отеле, он голодал.

В итоге персонал гостиницы все же извинился перед мужчиной и компенсировал затраты на ветеринара, также компенсация ждет хозяев забеременевших кошек. Издание подчеркивает, что сейчас Ксяопи чувствует себя хорошо.

Фото - Twitter



подпишитесь на нас в Дзен