Драма «Секреты»: Артем Ткаченко раскрывает тайны, о которых лучше молчать

Показ документальной драмы «Секреты» стартовал на канале «ТВ-3». Особенность картины – возможность взглянуть на одно и то же событие с разных точек зрения. Каждая серия проекта состоит из двух частей, рассказанных от лица двух главных персонажей, сообщает пресс-служба телеканала «ТВ-3». Иногда даже самые

близкие и родные люди – супруги, друзья, родня не понимают друг друга и упрямо стоят на своем. Это приводит к тому, что конфликт только нарастает. Услышать и принять позицию оппонента – не так-то просто, но это очень важно в жизни.

В первой серии зрители увидели историю Константина: после смерти жены он с головой ушел в работу, а вот про воспитание дочери совсем забыл. Однажды он находит дома положительный тест на беременность 16-летней наследницы и не знает, как поступить. А вскоре выясняется, что это его бизнес-партнер тайно встречался с юной дочерью. Пазлы этой головоломки складываются в голове у взбешенного отца. Но на самом деле всё совсем по-другому. И только взглянув на ситуацию глазами дочки, мужчина узнает, как обстояли дела на самом деле.

Фото: пресс-служба телеканала «ТВ-3»



подпишитесь на нас в Дзен