Дрессировщик Эдгард Запашный перенес операцию на позвоночнике в Германии

Сейчас знаменитый укротитель тигров и львов находится в клинике в Германии, сообщают «Вести». На своей странице в Instagram* артист опубликовал несколько видео и рассказал, что врачи выявили у него три грыжи в районе поясницы. Во время операции удалось удалить только одну – самую большую. Также Эдгард

пожаловался на дрожь в спине и руках после операции, которая продолжалась больше часа. Врачи попросили его не вставать еще один день. До пятницы он останется в больнице.

«Позвоночник, конечно, есть позвоночник. Лежу, романтика! Не болейте, болеть - это плохо. В детстве мечтал заболеть, чтобы в школу не ходить, а сейчас понимаю, сколько всего можно сделать, если не болеть", - сказал Запашный.

Также дрессировщик рассказал, что в телефоне у него более 500 пропущенных звонков, и поблагодарил всех за поддержку.

Всего несколько недель назад в немецкой клинике был прооперирован младший брат Эдгарда Аскольд Запашный, у которого обострилась старая травма. Ситуация была нешуточной: артисту грозил паралич. После операции Аскольд опубликовал на своей странице в Instagram* фото из больничной палаты, поблагодарил гениальных врачей и пообещал скоро вернуться в строй.



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ