Думала, что замуж, оказалось – в плен: полиция спасла молодую жену от странной семейки

Трое членов одной семьи задержаны по подозрению в том, что они в течение 11 месяцев удерживали в своем доме молодую женщину против ее воли. Подозреваемые – 29-летний муж, 52-летняя свекровь и 27-летний брат мужа потерпевшей.

Это случилось в канадском городе Кингстон. Молодая американка приехала сюда с радостью, она выходила замуж по любви за местного жителя. Однако после свадьбы для новобрачной все круто изменилось.

Молодая жена поселилась в доме своего мужа, вместе с ними под одной крышей жили родители супруга и его младший брат. Для американки сразу же ввели незыблемое правило: она не может выйти из дома, если ее не сопровождает один из членов семьи. За малейшую провинность молодую женщину наказывали физически. Также семья следила за ее телефонными звонками и отобрала документы и драгоценности. При этом родственнички твердили, что никакая полиция ей не поможет, так как она не гражданка Канады.

Бедняжке удалось сбежать только через 11 месяцев. Она сразу пошла в полицию. Вопреки уверениям мужа и свекрови, он нее там не отмахнулись, и трое членов странной семейки были взяты под стражу. Об этом 12 июля сообщает полиция Кингстона на своей страничке в Фейсбуке*.

Фото - Фейсбук*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ