Думала – камни в почках: не знавшая о беременности девушка неожиданно родила тройню

Когда однажды на работе молодая американка Данетт Глитц почувствовала острую боль в спине, она была убеждена, что это камни в почках. И только когда она попала в больницу и начала там рожать, узнала о своей беременности. Но женщину ждал еще один сюрприз: на свет появился не один ребенок, а целых трое.

У Данетт Глитц и ее мужа Остина уже есть двое детей - 10-летний сын Ронни и 9-летняя дочь Анджелина. Но 31-летняя женщина все равно не заподозрила, что снова находится в положении, пишет The Sun. По словам Данетт, она не поправилась, а похудела. К тому же, у нее не прекращались менструации.

Кроме того, врачи говорили Данетт и Остину, что они больше не смогут иметь детей, поэтому супруги не предохранялись.

В тот Данетт поцеловала мужа и пошла в супермаркет, где она работает кассиром. Однако она почувствовала острою боль в спине и подумала, что это камни в почках. Как она рассказала, на ее недомогание сразу обратили внимание другие сотрудники, ведь обычно она была спокойной, но в тот день она плакала и пила много воды. На следующий день боль стала такой сильной, что Данетт не могла встать с постели. Муж отвез ее в клинику.

Когда врач спросил женщину, не может ли она быть беременна, они с мужем переглянулись и рассмеялись и сказали, что это абсолютно невозможно. Но врачи все равно решили быстро сделать тест. Также Данетт сделали УЗИ, и медик услышал два сердцебиения. Позже выяснилось, что на подходе – тройня.

Данетт не могла поверить, как такое возможно, ведь она – опытная мать. Ей сделали кесарево сечение. Муж был в таком шоке, что даже в шутку предложил врачам «положить обратно» третьего ребенка, так как они смогут справиться только с двумя.

«Вчера я была мамой двоих детей. Сегодня я проснулась мамой пятерых», - вспоминает Данетт.

Фото - thesun.co.uk



подпишитесь на нас в Дзен