Думала, отъелась на «удаленке»: женщина заметила беременность только когда родила

Жительница английского города Уиган не знала, что ждет ребенка, пока у нее внезапно не начались роды. 28-летняя Таша Дэвис утверждает, что не заметила у себя ни одного признака беременности. Ее не тошнило, месячные не прерывались, а в прибавленном весе она винила карантин и то, что не ходила в спортзал.

Таша думала, что просто отъелась на удаленке, пишет Daily Mirror. За час до родов женщина обратилась в больницу с жалобой на сильную боль в животе.

«Медсестры спросили, не беременна ли я, я ответила: "Нет", — рассказывает женщина. — Но тогда они сказали, что нужно сделать тест, и до меня стало доходить, что это в самом деле возможно. Когда ребенок появился на свет, это был абсолютный шок».

Новорожденного мальчика назвали Александр Айзек Гохан, он весил 4,28 килограмма.

За три дня до рождения сына Дэвис и отец ребенка, 29-летний Мартин Херн, купили дом.

«Я ложился спать и думал, что завтра поеду за посудомоечной машиной, — рассказывает мужчина. — А вместо этого поехал в больницу и обнаружил, что у меня будет маленький ребенок».

Пока Дэвис лежала в больнице, он купил кроватку-корзину, детскую одежду, подгузники и другие вещи, необходимые для новорожденного.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен