Два человека погибли в огненном ДТП с тремя машинами на юго-западе Москвы

Утром 17 октября в огненном ДТП с тремя машинами на юго-западе Москвы погибли два человека. Авария произошла на улице Соловьиный проезд в Ясенево. Столкнулись три автомобиля, две машины после столкновения загорелись. Водитель и пассажир одного из автомобилей погибли до прибытия бригады скорой помощи.

В районе дома № 2 по Соловьиному проезду произошло столкновение трех транспортных средств с последующим возгоранием автомобилей Kia и Toyota. В результате ДТП водитель и пассажир Kia скончались. Об этом сообщает ГИБДД Москвы.

Кто из водителей спровоцировал аварию, сейчас устанавливается.

Причиной аварии стало то, что легковушка влетела во внедорожник. Об этом сообщает «112».

Легковой автомобиль Kia задел грузовик MAN, после чего потерял управление и на полной скорости врезался в Toyota Prado. Об этом пишет MSK1.

Автомобиль мчался на скорости около 120 км/час, чуть не сбил пешехода и через двести метров врезался в другую машину. В результате столкновения оба автомобиля загорелись. Об этом сообщают «Известия».

Ранее Провинция.ру сообщала, что попавшую в плен к ХАМАС на фестивале в Израиле жительницу Иркутска нашли мертвой и опознали по татуировкам.

Фото – скриншот видео, «112»



подпишитесь на нас в Дзен