2000 в Сочи или 900 в Питере? Самые большие квартиры, которые продаются в России

Эксперты крупнейшего портала по недвижимости назвали самые большие квартиры, которые продаются в России. Площадь от 500 «квадратов» у специалистов называется «сверхкрупным форматом», но даже такое жилье находит своего покупателя. Первую строчку рейтинга занимает жилплощадь в 2000 «квадратов» в Сочи.

В пентхаусе есть несколько террас с садами, а окна выходят на четыре стороны. По запросу собственник может также оборудовать бассейн перед продажей. Цена жилплощади – 567 миллионов рублей.

На втором месте – квартира в самом центре Санкт-Петербурга, на Воскресенской набережной. В пентхаусе площадью 903,5 «квадратов» девять балконов и собственный лифт. Также «бонусом» идет черный ход для охраны и горничных. Цена – 249 миллионов.

Третье место – у Москвы. В Одинцово предлагают к продаже квартиру площадью 880 «квадратов» за «скромные» 150 миллионов рублей. Это трехуровневый пентхаус с тремя балконами и лоджией.

В Красноярске на продажу выставлена семикомнатная квартира на берегу Енисея, площадь объекта – 815 квадратных метров, цена – 50 миллионов рублей.

В Нижегородской области квартира-гигант продается в доме по улице Большой Печерской в шаговой доступности от набережной Волги. За трехуровневый пентхаус площадью 725 квадратных метров владельцы просят 65 миллионов рублей.

По материалам rg.ru

Фото – GelioLiveJournal.com

 



подпишитесь на нас в Дзен