Две подруги восемь лет работали вместе и не подозревали, что они родные сестры

Две лучшие подружки, работавшие вместе в одном баре на протяжении восьми лет, оказались родными сестрами. Это выяснилось совершенно случайно, хотя на сходство девушек ранее обращали внимание многие посетители. Удивительная история произошла в США, в баре Russian Lady в Нью-Хейвене штата Коннектикут.

Познакомились 31-летняя Джулия Тинетти и 32-летняя Кассандра Мэдисон именно в этом баре, где обе начали работать в 2013 году, пишет The Sun.

Сначала незнакомые люди указывали женщинам на их сходство. После этого Джулия обратила внимание на татуировку у Кассандры в виде флага Доминиканы. Девушки обнаружили совпадение — они обе родились там, но были удочерены. С этого момента коллеги подружились и даже в шутку стали называть себя сестрами.

Предположения о возможном родстве у них были, но информация в документах не совпадала — в них значились разные города рождения и разные имена матерей.

В 2021 году Кассандра встретилась со своими биологическими родителями в Доминикане и узнала от них правду. Выяснилось, что в семье было девять детей, и от двоих девочек родителям пришлось отказаться, поскольку они не могли содержать такую большую семью. Тест ДНК подтвердил родство Кассандры и Джулии.

«Мы сестры! Та же мама, тот же папа! Просто две девушки, которым довелось работать вместе, узнали, что они сестры», — написала Кассандра на своей странице в социальной сети Facebook*.

Фото - Cassandra Raquel Madison / Facebook*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ