Джиган и Оксана Самойлова платят за виллу в Турции почти полмиллиона рублей в сутки

Оксана Самойлова и Джиган уехали в Турцию сразу после того, как обе страны открыли границы. Супруги отдыхают в Белеке, в одном из самых роскошных отелей на побережье. Причем они находятся там всей большой семьей: с бабушкой, дедушкой, братьями, племянницей и табуном детей, написала Самойлова в Instagram*.

«Первый отпуск Давидика и долгожданный отпуск для мелкой троицы, а то они уже весь мир объехали на карантине из комнаты в комнату. Надеюсь, нас пустят обратно», — поделилась она после перелета.

Как оказалось, для отдыха супруги выбрали один из самых дорогих отелей в Белеке — Regnum Carya. Цена за номер здесь стартует от 60 тысяч рублей в сутки.

Однако Джиган и Оксана отдали предпочтение гигантской вилле, на которой смогли разместиться всей семьей. За аренду им придется платить не менее 450 тысяч рублей в сутки, пишет StarHit.

На территории гостиничного комплекса также расположены аквапарк, зеленые зоны для прогулок, поле для гольфа и спа-центр, который гости могут посещать совершенно бесплатно. Кроме этого каждый вечер состоятельных постояльцев ожидают развлекательные представления и вечеринки.

Фото -Instagram* @samoylovaoxana



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ