Эдгард Запашный заявил, что расстался с гражданской женой и теперь дружит с ней

Знаменитый дрессировщик Эдгар Запашный в очередной раз стал свободным мужчиной. Он расстался с гражданской женой Ярославной Демешко. Об этом представитель легендарной цирковой династии рассказал в Instagram*. Он опубликовал совместную фотографию с бывшей возлюбленной и написал, что они остались друзьями.

Пара была вместе с 2013 года. В гражданском браке Ярославна родила от Эдгарда сына Даниеля.

«Теперь мы просто друзья! Уважаемая пресса, которая вполне возможно возбудится на фоне этой новости: пожалуйста, не рассчитывайте на комментарии или объяснения с нашей стороны! Не будет никаких интервью и походов по ток-шоу», — уточнил Запашный.

Дрессировщик добавил, что продолжит общаться с экс-подругой. Он пообещал вырастить вместе с ней «лучшего сына на планете Земля».

Эдгард Запашный и Ярославна познакомились на одной из вечеринок у друзей. У пары быстро вспыхнул бурный роман. Вскоре они съехались и стали жить вместе. Их общий сын Даниэль появился на свет в 2017 году, пишет Teleprogramma.

Ярославна последние годы работала администратором в цирке братьев Запашных. Она стала третьей гражданской женой артиста. Он не узаконил отношения ни с кем из подруг.

Фото – Эдгард Запашный/ Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ