Экосистема SFERA оптимизирует проведение тендеров для предпринимателей

Запуск стартапа без разрешения государства, проведение транзакций, приобретение дорогостоящих товаров без согласования с банками и финмониторингом, развитие бизнеса без расходов на рекламные кампании – все это кажется фантастикой. 

Однако на самом деле, начинающие и опытные предприниматели могут воспользоваться этими возможностями уже сегодня, говорит создатель цифровой экосистемы SFERA Вадим Джагаев.

По его словам, SFERA снимает практически все административные барьеры и бюрократические проволочки, из-за которых, зачастую, люди не желают становиться предпринимателями и развивать свое дело.

Зарегистрировав на SFERA виртуальную компанию, клиенты могут выпускать акции в виде токенов для последующей их продажи или залога, собирать данные обо всех объявленных тендерах на товары и услуги, размещать свои предложения по товарам и услугам для прочих виртуальных участников. Встроенная система «Гарант» обеспечивает прозрачность и безопасность сделок. Валюта маркетплейса SFERA – стейблкоины USDT. Соответственно, транзакции защищены от волатильности цифровых активов, а налоговые и надзорные финансовые органы их попросту «не видят». Это немаловажное преимущество с точки зрения заработка и оптимизации налоговых отчислений.



подпишитесь на нас в Дзен