Энрике Иглесиас и Анна Курникова предъявили публике младшую дочку Машу

Популярный испанский певец порадовал поклонников, опубликовав на своей странице в соцсети новый семейный снимок. Супруга артиста – российская теннисистка. В кадре – дочь, которую, кстати, назвали русским именем Маша, вылитая копия своей белокурой красавицы-мамы. Хотя малышке всего полтора года, она уже

прекрасно умеет позировать на камеру. Поклонников Иглесиаса растрогал семейный кадр.

«Какие классные!»; «Только Ани не хватает на фото»; «Светлый ангел»; «Красавица вырастет»; «Шикарный папочка», – написали фанаты в комментариях.

Роман Иглесиаса и Курниковой начался в 2002 году на съемках клипа на песню «Escape». Сначала отношения они скрывали, но потом стали появляться вместе на мероприятиях. У пары трое детей: в 2017-м на свет появились близнецы Николас и Люси, а в январе 2020-го – дочь Мария.

Несмотря на то что пара вместе уже почти 20 лет, оформлять отношения они до сих пор не спешат. Сначала фанаты ждали помолвочного кольца, да и, собственно, самой свадьбы. Однако для влюбленных эти условности оказались совсем не важны.

Энрике и Анна редко появляются на публике. В 2003 году из-за травмы Курниковой пришлось завершить спортивную карьеру, и она полностью отдала себя семье, лишь изредка появляясь в рекламных роликах. Пара тщательно оберегает личную жизнь от любопытствующих – о первой беременности Анны в 2017 году никто не знал до самых родов. Именно поэтому новость о рождении близнецов произвела эффект разорвавшейся бомбы. Будучи в положении во второй раз, Курникова также старательно маскировала свой животик.

Появление третьего ребенка изменило жизнь супругов. Как признавался в интервью сам Энрике: «Я не сплю, но я прекрасно провожу время! Я хочу сказать, что не променял бы это ни на что на свете!»

Анна успевает уделить время не только мужу и детям, но и младшему брату Аллану, которому сейчас 17 лет. Когда ему было пять, в семье произошел несчастный случай. Бабушка – Алла КУРНИКОВА – оставила малыша ненадолго одного и отлучилась в магазин. Мальчик смог добраться до открытого окна и выпал со второго этажа на камни. К счастью, ушибы не оказались опасными, и сейчас парень продолжает традиции сестры и так же успешно занимается спортом. Он выбрал гольф.

Фото: instagram.com/enriqueiglesias/



подпишитесь на нас в Дзен