Если бы не пластика: нейросеть показала настоящие лица Пугачевой и Ротару

Как бы выглядели сейчас 71-летняя Алла Пугачева и 73-летняя София Ротару, если бы не многочисленные (не будем отрицать очевидное) пластические операции? Ответ на этот вопрос дала нейросеть. Лица Аллы Борисовны и Софии Михайловны – такие, какими они могли бы быть в настоящее время, в их паспортном возрасте,

без вмешательства хирургов красоты – показали на канале НТВ.

«Нейросеть обработала фотографии певиц в молодости. Получились простые, добрые лица обычных русских бабушек, которые напекли блинов и ждут внуков в гости. Никакого гламура, но для самих певиц это неприемлемо», - утверждают журналисты телеканала в программе «Как стать красивой». Результат обработки снимков Пугачевой и Ротару – на фото.

Одновременно внешность легендарных певиц прокомментировал пластический хирург Амжад Аль-Юсеф. Он похвалил их обеих за умелые и продуманные хирургические вмешательства, а лицо Софии Ротару назвал просто шедевром.

«Шикарно! Это, я считаю, эталонная пластическая хирургия, то, к чему пластический хирург должен стремиться. Каждая выполненная операция шла только в плюс, с годами эти плюсы только плюсовались. У нас получился очень красивый результат для ее лет… Я бы хотел, чтобы моя мама так выглядела, но без пластики — вряд ли», - заявил хирург.

Фото - НТВ



подпишитесь на нас в Дзен