Если в 40 оба будем свободны: друзья договорились пожениться через 22 года – и так и сделали

В далеком 1995 году совсем юные Майри Гордон и Риз Маклеллан из Шотландии, расставаясь друзьями после короткого романа, договорились: они обязательно поженятся, если в 40 лет оба все еще будут одиноки. И только представьте, они выполнили свое обещание!

43-летняя Майри и 41-летний Риз снова случайно встретились в 2015 году. Оба одинокие, без детей, но с грузом прошлых неудавшихся отношений. Майри 12 лет прожила с бойфрендом в Корнуолле, но недавно рассталась с ним и вернулась в Эдинбург. У Риса за эти годы и вовсе не было ни одного длительного романа.

Искра вспыхнула не сразу. Майри не позволяла себе влюбиться, так как все еще сильно переживала разрыв. Но судьба упорно сводила их вместе. То на благотворительном модном показе, куда Майри пришла за компанию с подругой, а Риз работал там волонтером. То во время тяжелой болезни матери Риза. То когда сама Майри повредила колено.

«Риз всегда был рядом, чтобы рассмешить меня, сделать покупки, приготовить мне еду. Тогда я поняла, что он был тем, чего я всегда хотела, и что я никогда не переставала любить его. В следующем году мы обручились. Я никогда не забуду тот день, когда мы расстались и пообещали друг другу, что если мы будем все еще одиноки в 40 лет, то мы поженимся. Я до сих пор не могу поверить, что мы сделали это!», - признается Майри, ее слова 17 июля приводит DailyMail.

На фото – Майри и Риз. Фото - DailyMail



подпишитесь на нас в Дзен