«Это был пипец»: забеременевшая в 13 лет Даша Судишникова родила девочку

Школьница из Железногорска, которая забеременела этой зимой и прославилась в Instagram*, родила девочку. Об этом Даша Судишникова утром 16 августа рассказала в сторис. Она находится в перинатальном центре Красноярска. Ведь юной маме всего 14 лет, роды могли быть сложными. Забеременела же Дарья в 13 лет.

Сначала она говорила, что отец ребенка – ее 10-летний друг. Потом призналась, что ее изнасиловал 16-летний парень. Он сейчас находится под следствием.

А Даша обратила свою беду в невероятную популярность: объявила, что будет рожать, и стала публиковать истории из своей жизни. У нее масса подписчиков, блог монетизирован, так что все вещи для малышки школьница купила на свои деньги.

В ночь на 16 августа она записала сторис, где в слезах говорит, что начались схватки. Утром сообщила, что родилась девочка. И добавила, что «это был пипец». Подробности Даша расскажет позже, а пока она отдыхает.

«Комсомольская правда» выяснила, что девочку назвали Каролиной. Пока Даше не исполнится 16 лет, опекуном малышки будет ее мама.

Фото: uverdig_iv / Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ