«Это срыв»: Лолита публично отрезала себе волосы, психолог объяснил ее странный поступок

Лолита Милявская, которая находится на самоизоляции, радикально обновила прическу. Она записала ролик, где избавилась от волос при помощи ножниц. Сначала певица откромсала себе пряди с одной стороны, потом с другой. И осталась довольна результатом, сказав: «О, круто!» Психолог считает, что все не так просто.

Ножницы Лолита взяла со словами «Мне все это надоело!» некоторые поклонники одобрили ее поступок и написали, что певице идет новая прическа. Другие писали: «Вот это психанула так психанула».

«Волосы здесь не при чем, - прокомментировала ситуацию для «МК» психотерапевт Марина Ларина, - человека раздражает однообразие. Вот женщина смотрит на себя в зеркало каждый день и видит одну и ту же картину: она в домашней одежде, без косметики, без прически. В лучшем случае ее облик иногда меняет медицинская маска и то не в лучшую сторону. Женщина терпит-терпит и срывает. А когда идет в разнос, уже готова на самые радикальные меры. А какие они наиболее быстрые и доступные на самоизоляции? Изменить волосы! Вот их и стригут».

Психотерапевт считает, что Лолита, конечно, поступила слишком радикально. Но она может впоследствии нарастить волосы. «Это, конечно, срыв, но не самый страшный, который может быть с женщиной на самоизоляции, констатировала Ларина. - Куда хуже, например, апатия, когда уже совсем все равно, как ты выглядишь и что с твоими волосами: длинные они или короткие, мытые или нет».

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ