Евгений Петросян и Татьяна Брухунова заплатили за отдых на Мальдивах 2,5 млн рублей

Татьяна Брухунова, молодая жена Евгения Петросяна и мама его годовалого сыночка Вагана, поделилась на своей страничке в Instagram* восторгами от двухнедельного отдыха вдвоем с мужем на Мальдивах. «Сейчас, когда вы читаете этот пост, я высоко над землей в самолете двигаюсь на Родину. Батарейка заряжена

на все 100%. На это лето у меня большие планы...» - написала Татьяна 29 июня. И поделилась впечатлениями от отеля:

«Я не в первый раз на Мальдивах, но этот остров резко отличается от предыдущих. Идеальное расположение, всего 40 минут от аэропорта на катере. Русскоязычный персонал… Чистейший океан и ежедневная уборка береговой линии. Четыре отменных ресторана. Spa – я никогда не забуду...»

Журналисты «Комсомольской правды» выяснили, сколько же стоит отдых в таком волшебном месте. Оказалось, недешево. Самый скромный номер (и едва ли Брухунова с Петросяном выбрали такой) обойдется в 96 тысяч рублей в сутки. Но даже если считать по минимальному прайсу, за 14 дней выходит 1 миллион 344 тысячи рублей. Плюс перелет.

«Купить билеты в бизнес-класс на ближайшие недели с приоритетным обслуживанием и максимальным количеством багажа (Татьяна – известная модница, и взяла с собой не один чемодан нарядов) можно примерно за 1 миллион 322 тысячи на двоих. Итого, по приблизительным оценкам, отдых Петросяна и его молодой жены на Мальдивах обошелся в два с половиной миллиона рублей», - сообщает 30 июня издание.

Фото - instagram.com/bruhunova/



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ