Фанаты начали флешмоб и добились возвращения Кривицкого в «Склифосовский»

Продолжаются съемки девятого сезона полюбившегося телезрителям сериала «Склифосовский». Особую симпатию у поклонников вызвал Андрей ИЛЬИН, в картине он сыграл роль хирурга Кривицкого. По сценарию его сюжетная линия завершилась, а сам актер уехал в другую страну – какую именно, неизвестно. Однако герой

Ильина так полюбился поклонникам, что они развернули в Сети флешмоб с требованиями переписать сценарий и вернуть Ильина назад в проект.

Фанаты опубликовали сотни постов с хештегом #ВернитеКривицкого, сообщает PR-служба кинокомпании «Русское». При этом поклонники настаивали, чтобы Ильин продолжил играть в паре с Еленой ЯКОВЛЕВОЙ. Продюсеры прислушались к мнению зрителей и поправили первоначальный сценарий.

Кстати, это уже не первый раз, когда судьбу сериала меняют фанаты. Первоначально «Склифосовский» должен был закончиться на четвертом сезоне, а главный герой в исполнении Максима АВЕРИНА недвусмысленно со всеми попрощался. Но после того, как поклонники организовали движение в поддержку любимого кинозрелища, продюсеры решили продлить фильм на пятый сезон, затем на шестой, и так и дошли до девятого, премьера которого пройдет на канале «Россия 1».

Фото: кинокомпания «Русское», кадр из сериала «Склифосовский»



подпишитесь на нас в Дзен