Фанаты опасаются за жизнь маленького сына Тимати: в доме живут агрессивные дикие коты

Недавно Тимати и Анастасия Решетова стали родителями. 16 октября у пары родился сын, которого назвали Ратмир. Однако еще до родов модель завела в доме экзотических котов, имеющих дикое происхождение. Рэпер поддерживает Настю в любви к питомцам, что приводит поклонников в недоумение. Котики очень агрессивны.

36-летний Тимати шокировал поклонников новыми фотографиями в микроблоге: на снимке он с домашним питомцем по кличке Хусейн показывает расцарапанные до крови руки. «Малыш растет», — с юмором написал артист.

Не все подписчики оценили публикацию певца. По мнению многих, опасно держать дикую кошку в доме, где растет маленький ребенок. «Зачем заводить такую зверюгу рядом с младенцем? Не пойму!»; «И вы держите таких котят рядом с малышом, не боитесь? Все-таки береженого Бог бережет»; «Тимур Ильдарович, вы нам нужны. Аккуратнее с котиком», — эмоционально отреагировали пользователи.

Возлюбленной Тимати еще перед родами советовали избавиться от питомцев, но Решетова не стала этого дела, пишет StarHit. По ее словам, до беременности ее практически не было дома, но после того как она узнала о скором прибавлении, ей захотелось заботиться о ком-то. Так, модель завела троих котов. Выбор пал на полудиких кошек пород бенгал, каракет Ф2 и чаузи Ф1. К слову, к последней и принадлежит любимец рэпера — Хусейн, он представляет собой помесь абиссинской кошки с диким камышовым котом. 

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ