Фигуристку Татьяну Навку критикуют в Интернете за обман с ее ледовым шоу

Ледовые шоу российской фигуристки, жены пресс-секретаря Дмитрия Пескова популярны и в нашей стране, и за границей. В ноябре в Москве ожидается показ еще одного – нового – ледового шоу Навки «Аленький цветочек». Его премьера уже прошла в Турции. Однако наши соотечественники, побывавшие на спектакле, поспешили

высказать свое разочарование в комментариях в Instagram* Навки, сообщает ресурс 24molnia.com. Зрители оказались разочарованы представленным по факту составом актеров шоу, который кардинально отличался от ранее заявленного.

 «Были в Турции на Вашем шоу, но вместо Вас была лишь Аделина Сотникова и больше никого из заявленных Чернышова, Дробязко, Ванагаса…. Хотя об этом нигде не предупреждалось. Почему так?», — высказала свое негодование произошедшим пользовательница Сети (орфография и пунктуация сообщений сохранены – прим. Провинция.ру).

Однако ответ Навки оказался очень, по мнению многих, неуважительным и хамским: «Я уверена, что Сотникова была превосходна!!! А где Вы видели, что мы заявляли о том, что состав не будет меняться?», — отозвалась фигуристка.

В итоге развернулась целая дискуссия, в ходе которой Навку обвинили в неуважительном отношении к зрителю и желании лишь получить «наживу». Комментаторы напомнили спортсменке, что сообщений о том, что состав не единственный, устроители шоу не предоставили и привели в пример театральные спектакли, на которых всегда указывается, какие артисты из каких составов задействованы.

«@tatiana_navka как раз заявляют о втором составе… а так люди идут к любимым артистам… неожиданное действие от вас.. зрителями не пренебрегают. Отписываюсь», — пишет ola_ola34.

Навка ответила и на это сообщение: «Надеюсь Вы отписались уже», - вызвав тем самым новую волну гнева подписчиков.

 «Почему такой сарказм Татьяна? Ведь и правда люди шли на ваш прекрасный спектакль и в первую очередь видя ВАС в главной роли!!!! Не надо тут отшучиваться это все серьезно тем более как писали ранее дети очень хотели вас увидеть !!! Поэтому раз радуете людей и дарите счастье делайте это красиво и достойно до конца заявляя на весь Мир», — пишет yuliya_alok_.

«Не ожидала корону не забывайте иногда снимать! Народ прав! Почему не отвечаете нормально людям они ведь задают вопрос правильно?! Благодаря зрителям Вы зарабатываете Деньги. Не забывайте , как поднял народ Вас, так и быстро может спустить вниз и мало не покажется ! Какой пример подаёте детям, ведь они тоже подписаны на Вас?!», — поддерживает тему kazakhstanovna.

Добавим, что, демонстрируя такое отношение к поклонникам, именитая фигуристка может потерять часть зрителей, тем более что ледовые шоу сейчас ставятся в большом количестве, и найти альтернативу для любителей жанра не проблема.



*Организация запрещена на территории РФ