Филипп Киркоров и Даня Милохин на один день стали таксистом и курьером

Певец Филипп Киркоров и тиктокер Даня Милохин на один день стали представителями обычных рабочих профессий. В честь Международного дня труда 1 мая блогер попробовал себя в роли курьера, а поп-исполнитель стал таксистом. Новые профессии им назначил случайным образом один из популярных сервисов доставки и такси.

В итоге Дане Милохину выпало доставлять еду по заказу, а Филиппу Киркорову пришлось возить людей в такси. В ролике, который есть на YouTube, показано соревнование между Киркоровым и Милохиным. Они состязались, кто из них получит больше чаевых.

«Занимаемся тем, чем никогда не занимались. Ха-ха-ха, я таксист! Я зарабатываю чаевые, мамо!» – заявил Киркоров.

Артист с шутками рассказывал сам о себе случайным пассажирам за рулем такси.

«Подвозил как-то Киркорова… Тоже думал, корона не влезет в такси мое, но нет, такой нормальный», – говорит певец на видео.

Для того чтобы никто его не узнал, Киркоров надел маску и капюшон, а также говорил более низким голосом. Таким образом, он узнал, что о нем думают люди.

Так, первая пассажирка призналась, что какое-то время Киркоров ей очень нравился, но его новые песни ей не по вкусу.

Второй пассажир заявил, что Киркоров — это шоумен, который везде лезет и хочет быть в центре событий, а также и у которого «нет никаких принципов». Помимо этого, он назвал певца спорной и одиозной личностью.

В итоге Филипп Киркоров обошел Даню Милохина, заработав 5600 рублей чаевых, передает РЕН ТВ.

Фото - Филипп Киркоров/youtube



подпишитесь на нас в Дзен