Филипп Киркоров и Михаил Галустян решили «замутить» вместе кинокомедию

После совместного выступления на новом шоу «Дуэты» Филипп Киркоров предложил Михаилу Галустяну вместе сняться в комедийном фильме. «Это знак. Давай замутим на канале "Россия" какую-нибудь комедию, как Шварценеггер и Де Вито? Аферистов сыграем… И это будет так классно! Я комический актер», – сказал Киркоров.

Напомним, по условиям проекта артисты оказываются в зеркальной комнате, где должны дуэтом спеть песню. Причем кто достался в напарники, им неизвестно - голоса изменяет компьютерная программа. Так, Киркоров очень удивился, узнав, что с ним песню «Арлекино» исполнял Галустян.

Кстати, выступление для артиста стало особенным. Филипп признался, что первый раз решил спеть песню бывшей жены - Аллы Пугачевой.

Первый выпуск «Дуэтов» преподнес зрителям много сюрпризов, передает StarHit. Лариса Долина на проекте спела вместе со своей девятилетней внучкой. Та призналась, что петь с именитой бабушкой ей было трудно – «аж челюсти тряслись».

А вот репер Дава и бывшая участница группы «Тату» Лена Катина очень обрадовались, увидев друг друга после исполнения песни «Не сходи с ума».

Фото - paparazzi.ru, rgnp.ru



подпишитесь на нас в Дзен