Филипп Киркоров сыграет сам себя в музыкальном фильме «Новогодняя сказка»

Король поп-музыки окунется в магическую реальность в музыкальном фильме «Новогодняя сказка», сообщает PR-отдел телеканала «НТВ». Артист сыграет самого себя. По сюжету Киркоров между своими выступлениями на праздничном концерте встречает в гримерке Деда Мороза, которому в сердцах заявляет, что разочарован

в Новом годе и не верит в волшебство. Разозлившийся дедуля отправляет артиста в сказочную страну, а вернуться оттуда можно, только если поверить снова в чудеса.

Известно, что все песни в новогоднем фильме будут от поэта Михаила ГУЦЕРИЕВА.

Сказочный фильм создают с использованием технологии дополненной реальности. Она поможет объединить на экране виртуальный и физический миры, благодаря чему зрители «побывают» и в Подводном царстве, и в замке Кощея Бессмертного, и даже во Дворце Снежной Королевы.

В волшебном мире Киркорову предстоит встретиться с героями русских сказок – Русалкой, царевной Несмеяной, Василисой Прекрасной, Емелей и Бабой-ягой.

Их роли исполнят звездные гости – Валерия, Стас МИХАЙЛОВ, Таисия ПОВАЛИЙ, Виктория ДАЙНЕКО, Николай БАСКОВ, Кристина ОРБАКАЙТЕ, Артур ПИРОЖКОВ, Любовь УСПЕНСКАЯ и другие артисты.

Киркорову предстоит не только познакомиться с персонажами, но и помочь им в решении их сказочных проблем.

Фото: PR «НТВ»



подпишитесь на нас в Дзен