Фото со свадьбы мальчика и взрослой женщины потрясло мир. Но не все так просто

Прошедшая в минувшие выходные свадьба в Мексике могла бы остаться незамеченной миром: в брак вступили не политики, не звезды или другие медийные персоны. Однако фотография из местных соцсетей быстро перекочевала в мировые – и это не удивительно, ведь невеста, взрослая женщина, запечатлена рядом с мальчиком,

которому на вид не больше 10 лет. Пользователи Сети были шокированы, выдвигали множество версий, объясняющих странную свадьбу, среди них упоминались и договорной брак, и торговля детьми, и насилие над ребенком…

Разумеется, историей заинтересовались СМИ. Журналисты быстро докопались до ее истоков. Как выяснилось, в городе Хальтьянгис, штат Герреро, действительно прошла необычная свадьба. Вот только тот самый мальчик на фото на самом деле 20-летний юноша, которого зовут Джонотан. Из-за редкой аномалии развития Джонотан выглядит намного младше своего возраста и сильно отстает в росте. Однако детская внешность не помешала ему найти «любовь всей его жизни», а его избраннице - связать с ним свою судьбу.

Их свадьба была большой и веселой, длилась два дня, а среди гостей были почти все жители местности, где они живут. Фото со свадьбы изначально попали в соцсети с подробным комментарием про возраст молодоженов, однако через несколько репостов комментарий был утерян, из-за чего и пошла путаница. Об этом сообщает сайт day24.pro.



подпишитесь на нас в Дзен