Фотограф Исхаков запретил любовнику Полины Гагариной находиться рядом с их дочкой

Бывший муж Полины Гагариной, фотограф Дмитрий Исхаков запретил новому мужчине своей экс-супруги находится рядом с их дочерью, четырехлетней Мией. Об этом сам Исхаков заявил на YouTube-шоу «Осторожно: Собчак». Отец Мии опасается, что любовник Гагариной может как-то не так повлиять на воспитание девочки.

«В Интернете всплыла информация о ее новом романе, появились видео, фото. Не хочу, чтобы этот человек находился рядом с моей дочерью и каким-то образом влиял на нее», - заявил Дмитрий Исхаков.

У Полины Гагариной сейчас, по неподтвержденным данным, - роман с саунд-продюсером Владимиром Чиняевым, который уже давно работает с певицей. «Косвенно недавно оба подтвердили отношения, публично обменявшись признаниями в любви в соцсетях», - пишет 29 сентября «Московский комсомолец».

Как уже сообщала Провинция.ру, около двух недель назад Исхаков подал иск в Тверской районный суд Москвы, требуя определить порядок его встреч с дочерью и с сыном Гагариной от первого брака, которого Исхаков воспитывал как родного.

«Мне в самом страшном сне никогда бы не приснилось, что придется постоянно спрашивать разрешения, чтобы увидеть дочь», - писал тогда Исхаков в своем блоге.

Фото - instagram.com/isxakov; instagram.com/gagara1987



подпишитесь на нас в Дзен