Гагарина непрозрачно намекнула на любовные отношения с продюсером Чиняевым

Полина Гагарина сейчас незамужняя женщина, в этом статусе она находится уже полгода после развода с фотографом Дмитрием Исхаковым. Однако ходят слухи, что звезда находится в отношениях. Новым возлюбленным исполнительницы якобы стал продюсер Владимир Чиняев. Роман пара на днях косвенно подтвердила в соцсетях.

Гагарина недавно приняла участие в шоу Ивана Урганта, исполнив композицию «Вчера». К ее продюсированию причастен Владимир Чиняев, известный как ChinKong в светской тусовке.

Саундпродюсер опубликовал в Instagram* ролик с финальной частью «Вечернего Урганта».

«The Best My Love, Полина Гагарина... Я так себе и представлял... Благодарен, от души... Душевно», - написал он.

Подписчики восприняли это как признание в любви. При этом сама Гагарина в ответ опубликовала смайлики в виде пылающих сердечек.

Ранее СМИ писали, что певица и продюсер в прошлом году вместе улетели на зарубежный курорт. Но бывший муж Полины запретил ей вывозить их общую дочь за пределы страны и подал соответствующее заявление в МВД. Певица сумела обойти запрет, вывезя детей за границу на частном самолете.

Гагарина и Исхаков официально развелись в феврале этого года, в браке родилась дочь Мия. Кроме того, певица воспитывает сына от первого брака с актером Петром Кисловым, пишет «МК»

Фото - almode.ru



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ