Главный свидетель рассказал: стали известны предсмертные слова Дмитрия Марьянова

Стало известно, что сказал известный актер Дмитрий Марьянов перед своей трагической гибелью. Об этом рассказала главный свидетель смерти кинозвезды в своих показаниях следственным органам. Она наблюдала последние минуты жизни артиста в автомобиле, когда того везли в больницу. Но помочь ему врачи не успели.

Главный свидетель гибели кинозвезды указала в показаниях, что мужчина по дороге в больницу чувствовал себя очень плохо, передает РЕН ТВ. Находясь в машине, он жаловался на боли в ноге, тяжело дышал. Женщина периодически оборачивалась, просила умирающего человека успокоиться, глубоко дышать.

Она говорила Марьянову, что они скоро приедут в больницу, чтобы он не нервничал. Когда машина остановилась на светофоре, артист на вопрос о своем самочувствии сказал следующее: «Все! Я умираю!». Киноактера доставили в больницу, где врач констатировал, что он умер.

Напомним, трагедия произошла 15 октября 2017 года. Марьянов, находившийся в так называемом реабилитационном центре «Феникс», почувствовал себя плохо. Он жаловался на боли в ноге. По версии следствия, глава учреждения Оксана Богданова запретила персоналу вызвать актеру скорую. Его повезли в больницу, когда было слишком поздно.

Оксане Богдановой предъявили обвинение по двум статьям УК РФ: «Оказание услуг, несоответствующих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека» и «Оставление в опасности».

Фото - imag.one



подпишитесь на нас в Дзен