Говорит, что не чувствовал запах: пенсионер из Уфы полгода жил с телом мертвого брата

Пенсионер в Уфе хранил труп покойного брата в квартире, где жил и сам. Сначала он рассказывал всем, что брат на вахте. После - что уехал в командировку. Но страшная тайна все же раскрылась. Мужчина умер в своей комнате, а брат жил с мумией. Судя по степени разложения тела, это продолжалось несколько месяцев.

Соседи заметили пропажу одного из братьев примерно полгода назад. А потом стали чувствовать из квартиры, где он жил, странный запах. После приходили родственники, но не могли зайти в комнату погибшего, так как она была заперта на замок.

Брат, который жил в той же квартире, потом объяснил, что тоже не заходил внутрь, потому что ранее родственник не разрешил ему этого делать. Запаха, по его словам, он не чувствовал. Думал, что брат уехал.

При этом соседи рассказали bash.news, что мужчина каждый день мыл свою дверь и полы в подъезде с «Белизной». В конце-концов приехал пасынок погибшего и выбил дверь. Тогда и открылась шокирующая тайна.

Всех родственников покойного увезли в полицию. Есть вероятность, что мужчина умер не своей смертью. С одной стороны, брат покойного ранее был судим за убийство, говорят соседи. С другой – у него вроде как была инвалидность, не исключено, что по психическому заболеванию.

Фото – «Пятый канал»



подпишитесь на нас в Дзен