Иосиф Пригожин заявил, что готов раздавать деньги «бедствующим» на самоизоляции звездам

Продюсер Иосиф Пригожин заявил о готовности раздать деньги музыкантам, которые оказались в бедственном положении из-за пандемии коронавируса. Он также поблагодарил российские власти, которые не оставили граждан, потерявших работу, без поддержки. И сказал, что получил от государства помощь, пусть и небольшую.

О том, что он готов поделиться с артистами полученной от государства денежной помощью, продюсер сказал в воскресенье, 14 июня, в эфире радиостанции «Говорит Москва».

«Нам действительно прислали какие-то деньги, согласно МРОТ, которые я готов отдать музыкантам, оказавшимся в бедственном положении», - заявил Пригожин

И подчеркнул, что «низко кланяется» руководству страны, принявшему меры по поддержке безработных граждан и пострадавших из-за вспышки заболевания отраслей.

Собеседник радиостанции заключил, что, несмотря на то, что дали «какие-то три копейки», «это уже спасение, хотя бы покушать купить».

Напомним, в конце мая Пригожин пожаловался, что многие звезды оказались в чудовищном положении ввиду ограничений, введенных на фоне вспышки коронавируса.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен